Мария Сироткина

Попытка № 2 =))) Включила комп он меня поприветствовал вот таким изображением (добавлю секундочкой позже)

Блин, не загружается изображение.. .
короче, вот это http://otvet.mail.ru/question/88464699
=)))))))))))))

Владимир

2 минуты прошло

Mariya Lubimaya

Называется вирус-баннер, лечится на сайтах доктора веба и касперского.

Даха

можно догадаюсь-порнобаннер называется-содержание и текст размещу позже

Cерик

пробуй

Коды для разблокирования:
802219
928483
806404

Овик Тадевосян

в гугле бьем поиск доктор веб сайт>>>там скачиваем >>Лечащая утилита доктор веб курелит>>>устанавливаем и прогоняем комп.