Хамза Бабаджанов

лекарство диакарб применяется при внутричерепной гипертонии... после 3 дней приема страшная усталость и очень сильное

сердцебиение.... Есть ли еще какие подобные лекарства применяемые при данном заболевании. САМОЛЕЧЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ, нужна информация перед посещением врача. К ВРАЧУ ТОЖЕ ПОЙДЕТ...

Владимир V!sk@s

Диакарб мочегонный препарат, вам его назначили чтобы вывести лишнюю жидкость из головы которая давит на мозжечок. Но помимо этого врач должен был назначить лечение. Сходите к врачу для дальнейшего лечения. А чтобы снять сильное сердцебиение то примите пару таблеток глицина, его можно принимать без назначения врача