Александр Михеев

я пил, курил в 12-14 годах, подскажите, как востановить свой мозг и тело? сейчас занимаюсь спортом, но думаю по уму

На
Наталья

Для реабилитации (в Вашем случае восстановления функций мозга ) порой недостаточно медикаментозной терапии. Рекомендую вам обратиться в специальные реабилитационные центры, в которых владеют методиками комплексной реабилитации. Сейчас в каждом городе нашей страны есть подобные центры Удачи Вам и здоровья

Эл
Эльвира

думаю, раз уже понял что делал плохо, то уже хорошо. занимайся дальше спортом и еще советую не общаться с теми с кем пил и курил, удачи тебе.

Марина

проси у Всевышнего помощи, молись, сходи в священное место. Продолжай спорт и читай

Dear

Если чтение книг не даёт эффекта в смысле наращивания массы мозга, попробуй книги писать

Со
Софья

Зачем бросил продолжал бы курить и пить!