Га
Галина

если заниматься спортом, то за какое количество времени (год\месяц) можно изменить форму тела?

Рузана Дышекова

2 недели до первых изменений

Александр Зубряков

чтобы все заметили то 2-3 года.

Лена Ком

Можно называть разные сроки и это будет правда и не правда, потому как нельзя ставить всех под одну планку. Форма тела не изменяется, человек не трансформер, ее можно только улучшить или ухудшить.

Полина Стародубова

Если активно заниматься то за пол-года можно достичь невероятного

Лана Касенкина

Идите на плаванье к лету будете в форме:)

Людмила Малинина

забавно сколько людей пишут бред что можно за пол года или даже меньше чем за 2 месяца возможно изменить форму тела )). вообще по разному от 2-5 лет в зависимости от генетики и упорства

Юлия Шаламова

Ну если заниматься правильно и питаться по низкокалорийной диете то результат будет видим через месяца два этак

Сергей Усаньков

Это все годы тренеровок, можно результата добится и за полгода, и за три месяца, все зависит от желания и от программы тренеровки, но отличную форму получишь примерно за год