Ди
Дина

Каким нужно спортом заниматься что бы было красивое спортивное тело?

Оксана Третьюхина

У меня и так спортивное тело. А исчё моська смазливая

Nastya

Плаванием

Аида Мамасадыкова

лучше Вам будет работать в качалке. тип занятий: на РЕЛЬЕФ. тогда точно всё у Вас будет красиво

Полина Стародубова

зависит от возраста, от 10 до 15 плаванье, если старше тренажерный зал..

Ел
Елена

Лёгкая атлетика, водное поло, плавание, спортивные танцы, бодибилдинг.

Светлана Муха

Атлетическая гимнастика