Александр Богнат

Болят лехгкие. Болят лехгкие то справой стороны то слевой и еше болит сердце и жилудак что делать?

Алексей Алексеев

твой организм начинает терять жир от этого появляется внутреннее натяжение ешь жирную (насыщенную а главное питательную) пищу...!

Мария Рам

К доктору!

Юлия

В таком случае тебе нужно обротится к доктору... потомучто может стать худше, чем сейчас..

Сергей Волченко

Такие симптомы похожи на остеохондроз то есть спина, защимление нерва, лучше к доктору

Екатерина Агапонова

Лёгкие не могут болеть! ! они лешины нервных окончаний!! !
это похоже на межрёберную неврологию. у меня так же было. после пневмании врачи думали лёгкие не зажили ещё а нет-оказалась неврологическое