Петр Петров

после наращивания волос стала чесаться голова сказали пятитрубчатый грибок что делать

Zzz

грибок лечить

Юлия Селезнева

Была передача по РенТиви, про волосы. Вы получили или больные, или от мертвых эти волосы, или мужские, или женские. Оказывается, теперь вы можете иметь видения, о том человеке, чьи волосы у вас. Попробыуйте найти повтор этой передачи. Может вам надо избавиться от всех волос.