Василиса Лиса

кто делал наращивание волос? что скажите об этом

Юлия

У моей подруги ленточное наращивание волос, очень нравится, не жалуется))

Оксана

они лезут и если трогать то чувствуется что они прикреплены )))

Ок
Оксана

Делала раньше капсульное. Спать первые дни не удобно потом привыкаешь. Через какое то время сильно лезть начинают. А когда снимают от собственных волос три волосинки остаются. Сейчас пользуясь magic hair. Это на заколках пряди. Очень удобно