Мария Галова

Вредно ли наращивание волос ,для своих волос?

Руслана

Существует много мнений по этому вопросу, на самом деле много завит от мастера, чем опытнее мастер – тем меньший вред он причинит вашим волосам. Многие неопытные мастера делают большие ошибки, неправильно крепят ленточные пряди к вашим волосам или берут слишком большие пряди волос, в итоге наращенные волосы не держаться и при первом же мытье головы отпадают. При Капсульном наращивание волос мастер может передержать аппарат и сжечь вам волосы, либо не правильно сформировать вам капсулы, а это может привести к дискомфорту и что еще хуже - фолликулярному дерматиту, т. к. острые концы неправильных капсул могут впиваться вам в кожу головы, травмировать ее. Имейте это ввиду, когда захотите нарастить волосы у малоопытного мастера.

Процедура наращивания волос у более-менее опытного мастера абсолютно безвредна для ваших волос. Не особо утомительна и достаточно быстра по времени.
Главное – выбрать хорошего мастера по наращиванию волос

Алексей

Нет только есть г.... а есть нормальные а ещё зависит каким образом и кто делает

Га
Галина

нет не вредно!
что может быть вредного то?? ?
снимаете вы их аккуратно спец жидкость, наращивате тоже аккуратно, это не вреднее чем надеть парик))