Екатерина Воронина

Какое наращивание волос лучшевыбрать, менее вредное и комфортное?...

Анастасия Шацких

сделай обычное горячее наращивание (капсулы) - если мастер опытный, попроси чтоб капсулы сделал небольшие, как рисинки. если волосы темные-чтобы кератин был темного цвета, так меньше заметно на волосах. самое главное правильный уход после наращивания и раз в 2-3 месяца коррекция. холодное не советую-не удобно с ним.