Наталья Наталья

У меня умер папа 7 лет назад. Он уснул и не проснулся. Закрылся клапан сердца. Расскажите подробнее про этот диагноз

И почему так несправедливо?! Я очень по нему скучаю

Soval Lngro

какой диагноз? посмотри в свидетельство о смерти что написано и прочитай в интернете.. а уснуть и не проснуться- можно по разному...

Настя

Статьи про болезни сердца найди через гугл.
Твой папа умер легко - это не каждому даётся, многие об этом даже мечтают - боятся мучений и боли. Хорошо, что помнишь отца, но не обижайся на жизнь - она так устроена, что все умирают рано или поздно. Все встретимся там после смерти ). А пока живи счастливо - как желал тебе этого отец. И маму береги.

Урмат Шайымкулов

Оторвался тромб, по кровеносному сосуду он попал в сердце, и закрыл клапан. Такое бывает очень часто, особенно у мужчин после 40 лет.