Зайцева Анастасия

Ставить ли мне брекеты или нет есле да то какие и какова их стоймость?

Я в 8 классе у меня довольно таки кривые зубы Но боюсь ставить так как в школе будут смеяться может бывают брекеты которые сливаются с субами вообщем подскажите что мне делать????

Федя Вася

Мой жизненный опыт: ставь, не бойся. А если будут смеяться, так это их дело. И они не застрахованы, что они тоже в брекетах придут. Думай о своих ровных зубках и не зацикливайся на насмешниках. Стоимость мои брекетов была 50 тысяч рублей, у подруги почти сто. Либо так, либо никак.