Марина Алаторцева

Знатоки итальянского! Помогите разобрать что написано. Очень нужна помощь.

L'HOTEL URBANI OFFRE AI PROPRI CLIENTI COLAZIONE A BUFFET DI TIPO INTERNAZIONALE ADATTA AD UNA CLIENTELA SIA ITALIANA CHE STRANIERA, SERVITA NELLO SPLENDIDO DEHOR NEI MESI PIU' CALDI DELL'ANNO, TOUR DELLA CITTA' E DELLA REGIONE, CENTRO GINNICO CONVENZIONATO DOTATO DI PISCINA, SOLARIUM E PALESTRA, RISTORANTI E PIZZERIE CONVENZIONATI ADIACENTI L'HOTEL CON CUCINA REGIONALE TIPICA, GARAGE CONVENZIONATO ADIACENTE L'ALBERGO, INTERNET POINT, GUIDA TURISTICA POLIGLOTTA, SERVIZIO QUOTIDIANI, NOLEGGIO AUTOVETTURE, PRENOTAZIONE AEREA E FERROVIARIA, LATE CHECK OUT, CAMERE FUMATORI E NON FUMATORI, SERVIZIO LAVANDERIA, ROOM SERVICE ECC…

Ев
Евгений

гостиница предлагает свои услуги

Нтон

Отель «Урбани» предлагает своим клиентам завтрак в буфете международного типа, пригодный как для итальянских клиентов, так и для иностранных, подаваемый вне помещения в самые жаркие месяцы года. Тур по городу и по области. Спа-центр, оборудованный бассейном, солярием и гимнастическим залом. Рестораны и пиццерии рядом с отелем с типичной региональной кухней, гараж рядом с отелем, доступ к интернету, многоязычный гид, повседневное обслуживание, прокат автомобилей, заказ авиа и железнодорожных билетов, поздняя выписка из отеля, номера для курящих и некурящих, прачечная, служба обслуживания номеров и т. д... .