Ганишер Ахмадов

Знатоки итальянского

Кто сможет перевести художественно этот нехудожественный отрывок Se hai bisogno di un passaggio senti kla o casto.. ???? io vado con casto tanto

Тина

Если тебе надо пройтись, ты слушаешь Кла или Касто? ? Я в основном хожу с Касто.. .
Кла и Касто видимо певцы. Видимо идёт речь о том, кого слушать по плееру.

Сергей Шматов

если тебе нужно чтобы тебя подвезли\проводли спроси у клаудио=kla или касто.. . я иду с касто