Миша Бабкин

Какое напряжение и ток нужны эл. магниту для переключения клапана в Гидравлической станции с электрическим приводом DNA4

Спасибо.

Имеется в виду переменный или постоянный ток

Ан
Антон

Вопрос - НЕГРАМОТРЫЙ.. .
Само НАПРЯЖЕНИЕ при постоянном сопротивлении и определяет ТОК...

Yulia Romanova

Посмотрите на самой катушке клапана данные .Главно подать ему правильное напряжение, а на ток катушка естественно расчитана .