Алексей

Можно ли откосить от армии по ожирению 2 степениЕсли жировая масса где то 35% от всей

Если масса тела 100кг, а нормальная масса на данный рост около 65кг
Как рассчитывается ожирение? Если мой вес попадает в категорию ожирение, но жировая прослойка очень маленькая ( много мышечной массы)

То есть даже если мой вес попадает под категорию ожирение 2 степени, меня скорее всего заберут ?

Алексей Пучков

В Армию берут и со 120-ю кг. так, что служить придется и заодно похудеете.

Галеев Айдар

скорее туда направление получить можно с таким диагнозом

Наталия Палчей

в армию пойдешь вот жирок и сгонишь

Kalve .

Вряд ли... медкомиссия старается всех признать годных так как заинтересованна в этом и не несёт ни какой ответвенности, Только если за отдельную плату помогут

В*
Виктория ***

Большая мышечная масса не является противопоказанием для службы в рядах Российской армии. Если нет других противопоказаний, то призовут.