Di
Dimarik

а вот вы господа, когда на выборы ходите. . вы серьёзно думаете что жирик, зюга и прочие. . будут защищать ВАШИ интересы?!

.. а может он будет?! а может очнёмся?!!

Анастасия Кабанова

Нет мои интересы может защитить только истинный патриот России Овальный Алексей, он как никак целых 5 блогов имеет.

Lilya Lilya

люди голосуют по приколу, а депутаты нехило устраивают свою жизнь

Руслан Исаев

Я тоже НЕ хожу на "выборы"...

Марина Стененкова

..не за них голоса.. , а против нынешних

Gregory Santoni

ну уж точно не навальный&ко

Заболотный Максим

эта обезьяна будет защищать только права обезьян

Серега Казак

А я вообще ни кому ни верю, каждый норовит себе карман набить да и только.... Плевать они хотели на улучшения в России...

Просто Жанезия

За последний десяток лет я понял только одно... Что нынешняя власть йух забила на меня, на таких как я и на все наши интересы. Что касается зюги.. . Что бы это узнать- надо попробовать.

Максим

Нет, только этот политический деятель (справа).

Ден Дениска

не хожу я уже давно ни на какие выборы, хотя это наверное неправильно