Alexandr Androsov

Библия же чисто еврейская история, она русским не понятна в принципе, фигли нам её пихают?

Ка
Катя

27И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
Библия

Катя

Вам её не пихают, вы её сами едите! Не ешьте если не нравиться и занимайтесь своими делами.

Ал
Александр

еврейская -то еврейская, да поучительная для всех народов.)) А что не понятно, надо стремиться понять. Как известно, русскому ближе душа, неутвержденная разумом. (простите). Ведь до сих пор, ломаем копья, как коррупцию победить? Куда уж до остального, небесного понимания устройства жизни.)) ) Ум светлеет от От действия сил свыше.) ) А об этих силах и прописано в этой книжке.))

Вя
Вячеслав

Как жиd-так " НАМ русским"

Mihail

Судя по фамилии, Вам не стоит беспокоится о русских. А кто пихает?

Алёна

Чтобы потом взять с нас деньги за впихнутое. Примером этому вся торговля с рекламой.

Марина

Реклама - двигатель торговли.. . косвенный.

Сергей

Еврейская) Верно!) Но, адаптированная под русскую ментальность, со своими святыми, переведенными молитвами и прочими вкусностями!

Анна

Евреи нация избранная как и немцы. Одних перебили а как с другими?

Вера

А вы не поддавайтесь этому...

Дулат

А её по частям пихают... только выгодные части...

Гульмира

евреи всем пихают своё фуфло

Ad
Adenios

Вообще-то Библия -это история человечества. Если кому-то не понятна, значит он и не стремился ее понять.