Светлана Уткина

Европейский суд по правам человека завалили жалобами русские в первую очередь?

Алена Чекмарева

многие обращаются, но население в России больше. Европа плевала на права, на базовые ценности. Киприский кризис это показал. Но европейцы по другому решили, когда к ним банкиры в карман залезли.. .
- в инете - "Группа неизвестных угрожает президенту Кипра и главе центробанка страны" 05.04.2013 "ИТАР-ТАСС" "Президент Кипра и глава Центрального банка страны получили угрозы после решения провести списание части крупных вкладов. В листовке, направленной неизвестными, выражаются ясные угрозы в адрес президента страны, главы центробанка, а также членов их семей: «Мы вас предупреждаем, что не блефуем. Мы начнем с ваших внуков, затем займемся вашими детьми, а вас оставим напоследок, чтобы вам было так же больно, как и нам» . «Мы не принадлежим ни к одной партии или организации, но мы клянемся, что вы умрете» «Из прокламации, переданной в полицию, ясно видно, что ее авторы готовы на преступление и даже имеют людей для его совершения, отмечает газета „Политис“. Они даже подчеркивают, что располагают возможностями знать, где находятся члены семей /президента и главы центробанка/ в любой конкретный момент» .
Группа подчеркнула, что в ее составе есть «своего рода профессионалы"

ждем-с развязки по кипрской "шутке" Европы...

Оксана Москаленко

Так страна же большая, народу много... вот и пишут. Пусть европейский суд поработает на благо россиян. Вот пуссек они с их жалобами уже отфутболили.