Полина

Нужно ли бить наркоманов и алкашей?

Ольга Барахова

Целенаправленно не стоит, а вот в качестве самообороны, да.

Александр Трахтибидох

Иди в госдуму попробуй там дать всем пизды, за то что детей оставили без спортивных секций

Анастасия Титовец

Ну вы даете. А скем выпить и покурить?

Annet

Откуда у Вас столько ненависти, от этого не кто не застрахован, и поступать так как Вам захочется нельзя, так как они тоже люди пусть и с недостатком, им надо помочь выйти из их ситуации, а не бить.

Катерина Небольсина

Это больные люди. Их нужно лечить

Евгения Таранова

Зачем ты на себя их грех берешь....

Алёна Иванова

Нарколыг - отстреливать как бешеных собак!!

Елена Копаница

а если сам когда нибудь станешь таким?

Oscar Zhumaniyazov

За что?))))))))))))

Александр Фокин

да, они стали такими из за того что даже сами в себе хорошее перестали видеть, но если кто то будет их лю бить и видеть то что они сами не видят - есть шанс что они изменятся

Илья Королев

А мне нравится когда мну бьют.))

Галина Иванова

зачем сразу бить? Они вам успели чем то насолить? Можно просто не обращать на них никакого внимания, лучше посмотрите вокруг - Небо красивое, солнышко светит - весна пришла:)

Ар
Аревик)))

Просто изолировать достаточно, как декабристов в царское время.

Люся Олесик

А Вы судья, или палач?

Алина Утрисова

У тебя силёнок не хватит

Елена Забара(Татарина)

Алкашей-то за что ?
Алкаши приравниваются к детям.
Алкаш - оберег России.