Марина Бакулина

Нужно ли кастрировать алкашей и наркоманов?

Никого я не собираюсь кастрировать и не хочу. Успокойтесь вы.

Ирина Шарова

Начни с себя

Doniyor Uz

тебя надо стерелизовать

Диана С

А садистов и маньяков-- спаивать!

Татьяна Науменко

ты гад весь русский народ погубить задумал!

Т. A.

А давайте еще отрежем языки соседкам, выколем глазки деткам (чтобы в шкафу варенье не нашли) и отрубим пальцы всем тем кто сидит в этом проекте....

Илья

если родили детей----изымать под опёку государства, а родителей---В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке заставлять работать и оплачивать воспитание детей....

Елена Малыхина

Расстреливать. Спалить бОльшую часть ликеро-водочных заводов (Русь языческая не пила
вообще - только медовуха и только по праздникам- читайте историю того времени)
Советую прочесть "Удар русских богов"

Алексей Мирсаетов

А зачем? У них процесс наступления импотенции протекает раз в десять быстрее физиологического старения. Одно только плохо - некоторые из них успевают наклепать детей, которые, как правило, становятся несчастными. Но всё это плата за толерантность властей к алкашам и нарикам 🙂

Ни
Никита

неее, нужно их на мясо пустить

Наталья Алгинина

Надо, но только женщин.

Ольга Бибик

и кастрат может пить! Это две разные оперы.

Сычёва Виктория

Достаточно кастрировать политиков.

Eduardu Pueero

а че. . хорошее предложение. . я за. . рожают потом дети мучаются. . он у меня во дворе родители бухают а дети их с ними уже сидят.. смотрят это всё.. наркоманы собираются.. металолом таскают с детьми этими.. зачем им такая судьба.. они же их сразу по наклонной направляют.. им же дорога в тюрьму или тоже по стопам родителей.. . жаль когда нормальные пары не могут иметь детей а наркоманы рожают.. вот мои знакомые не могут уже два года завести. . а соседка наркоманка напротив родила. . и померла через два года от передоза. . девочка на бабушке осталась... бабуле самой лет 5 максимум а дальше как она будет???

Гу
Гульнур

Стерилизовать а не кастрировать.

Людмила Фёдорова

Не добавила людей с узким жизненным кругозором.

Каха Coach

Статья расхода только увеличится .

Дмитрий Шапилов

Это не главный вопрос в России. Надо улучшать благосостояние народа.

Юл
Юля

сами передохнут...

Татьяна

А еще стерилизовать тех, кто задает такие вопросы.

Денис Полоротов

Зачем? У них и так проблемы в интимной сфере.

А)
Ангелина )))

это проблему не решит, а наоборот усугубит

Аня

не нужно.
нужно сжигать, предварительно дав возможность выбора: отказаться быть дерьмом и заняться собой\семьей\трудом. в случае отказа или рецидива делать то, что нужно. какой прок от неработающего алкоголика в трудоспособном возрасте, доящего деньги на бухло, например с пенсионерки-матери. или наркомана, ворующего из семьи ради дозы? никакого.
всем потенциально осуждающим сей метод моралфагам, фанатам боженьки, гуманизма и духовных ценностей заранее просьба прогуляться по долине полового члена. или вы даже назойливого комара\муху ни разу в жизни не убили и всегда подставляете правую щеку, когда бьют по левой?