Ан
Анжелика

Моей маме 60 лет. Наконец-то мы уговорили ее проколоть уши. Она еще и англ. решила учить. Это приемлемо обществом? Или

смеяться над ней будут?

Мама довольна

1Елена 1Королева

Человеку интересно, будет смысл в жизни, дольше жить будет.

Се
Сергей

Главное это саморазвитие, а не мнение других. Если ей нравится, почему бы и нет?

Андрей Кукарин

Теперь нужно научить маму поджигать церкви и осквернять могилы.

Сергей Польников

Вы зачем над пожилым человеком издеваетесь? Я бы вам самим кое- что проколол. Не жалко вам маму?

Сергей Зайцев

Похоже, уши прокалывать вы её уговаривали на английском 🙂

Андрей Ревин

А Вам не плевать на общество придурков? Главное, чтобы Ваша мама была довольна.

Марина

мозг себе проколите. весенее обострение что ли-шизофреники активировались

Lacoste Xz

Вот и молодец! Умница Ваша мама.