Марго

А в 15 лет можно прокалывать губу? И как уговорить на это маму?. . И не стоит говорить, что это убого.

Александр

проколи, потом легко можно зарастить, следов даже не останется)

Роман Громов

это убого

Маша Мухина

это убого
p.s. есть множество других способов выебнуться, но лучше потерпите до 18, а там хоть каким неформалом становитесь.

Ел
Елена

я тоже ничего нового не скажу

Р;
Рост ;-)

мне кажется это некрасиво, но решать тебе. хочеш прокалывай. в 15 можно, у меня многие одноклассницы еще в 12 прокололи.

Алексей Иванов

Помню, была проколота губа) В 16 только. Потом поняла, что убого и сняла) Если хочешь, то коли.. потом просто снимешь.. делов то. можно без мамы, но смотря где. А уговорить.. не получится, наверно.

Дмитрий Мартынов

В адекватном салоне не будут делать без родителей.

Andrey Bondarenko

С 15 лет можно.
Это не убого, делай как хочешь