Лея Премыслер

Помнится мне, что несколько лет назад, люди вышли на площадь, чтобы не поднимали тарифов ЖКХ. Что произошло, богатыми стали ?

Может я ошибаюсь, вышли по другому поводу.
Тогда вроде бы заморозили и не стали принимать новые тарифы. Решили, что необходимо подкормить немного. А сейчас уже и пора наступила?

Андрей Гитерман

излучение зомбоящика убило активность мозга, побуждающую действовать во благо страны. чем больше смотришь тв, тем меньше желания сходить на площадь.

Татьяна Корягина

Лучше бы эти люди, которые то и дело шляются по площадям, на работу вышли. Глядишь у нас бы встране все и наладилось бы!