Ил
Ильвир

Если бы все на земле вдруг стали богатыми, как долго люди еще просуществовали бы?

И кому нужно было бы их богадство?

Станислав Барбашов

Большой доход стал бы средним, ничего бы не изменилось.

Эльдар

Даже при этом раскладе нашлись бы и нищие....

Ahmed

обрати внимание на свою голову. уже назавтра ты бы остался без богатства.

Наталия Гончарова

нет таких ресурсов, чтобы все богатыми были. Кто такой богатый? Кто может леопардовую шубку купить? Леопардов на всех не хватит. Тот, кто может яхту в 150 метров купить? Кто будет строить, если все хотят только купить.
Вообще-то, в сравнение с 17 веком, мы чудовищно богаты. Едим не одну репу да кашу, а еще и мясо с ананасами, имеем огромные квартиры, а не курную избу с лавками, имеем по несколько штанов, а некоторые даже две!! ! шубы, да не цигейковые.