Владимир Гаврилов

Как долго может просуществовать совместный быт без секса?

Ирина

Не знаю, долго не пробовала

Ан
Анастасия

Не долго))), а зачем терпеть, мы все живые и у нас есть физиологические потребности

Виктор

да сколько угодно. . пока терпение не лопнет. .
в таком случае оба все равно идут налево

As
Asem

При достаточной квалификации обоих срок будет не ограничен!)

Танюшка

ну минут 15... максимум пол часа :Е)

Малыш

Пока не найдет другого (другую).

Юл
Юлия

у меня скорее наоборот, сколько существует секс без быта) но это зависит от того кто первый сделаешь шаг или прикосновение 😉

Аня

Зависит от возраста мужской половины

Ал
Альбина

быт и секс несовместимы.

Руслан

Зависит от интересов - в 18 и дня бы не протянул - спермотаксикоз бы загрыз а сейчас могу и пару недель не вспоминать.

Да
Дарья

Если вы поссорились до такой степени что пра-а-ативно об этом подумать, то скорее всего и совместный быт тоже не долго протянет.... а если вы проживаете вместе с человеком который Вам интересен, то скорее всего, что совместный быт без секса тоже не долго будет...)))

Алёна

Наши бабушки и дедушки десятилетиями так жили! Во нравы были! В современных условиях не более года! Я бы так не согласился жить!

Юл
Юлия

Подробней можно ситуацию описать ?

Cветлана

Зависит от возраста.