Сергей Денисов

Почему всех так заботит наращивание ВВП? Ведь чтобы Земля просуществовала дольше надо наоборот сокращать и экономить.

Ол
Ольга

Вы бы задались вопросом: почему при общем упадке производств, мы наращиваем то, что показателем вообще не является???

Надежда Куликова

ВВП уж слишком много себе чего нарастил в нашей валюте и свободноконвертируемой, вот это нас и беспокоит