Дмитрий

Почему человек будет воспитанным, только если будет создавать заботу..

Почему человек будет воспитанным, только если будет создавать заботу для другого, делать все, чтобы другому человеку было комфортно?

Пишу эссе, нужно кратко объяснить одним предложением (смысл) , своими словами

Данила

не заботиться, а "создавать заботу"... вроде как "создавать заслуги"... интересная мысль...