Анна Долгих

почему необхадимо заботиться о слабых

Елена Костюковская

Потому что сами они о себе заботиться не могут:))

Роман Шлыков

Ты это у спартанцев спроси )))

Д!
Дарья !

А я думаю, тут принцип действует: как аукнется, так и откликнется_

Александр Гринвальд

Смотря о каких слабых речь. Многим следовало бы помочь начать самим о себе заботиться:)

Зу
Зулхарнай

Чтобы был повод себя за что-то дельное уважать.

Антон Михайлов

а это, Саша, потому, что ты сегодня герой, а завтра тебе залепили шайбой мимо каски и ты уже под себя ходишь всю оставшуюся жизнь.... а есть люди, которые уже родились со сломанной судьбой, так помоги им себя реализовать, чтобы жизнь наполнилась смысла.