Bekzat Mekeev

здравствуйте!! ! экспорт китай с 1.03.2013 уже апрель почему так долго?? ? и вообще придет ли посылка???

Оля Работяга

придет.. . у них после нового года очень долго идут посылки. у меня куртка шла около 120 дней

Если ты оплачивала через paypal не забудь на всякий случай открыть диспут где-то на 40 день

сейчас у меня 20 посылок из них только 3 в Москве, а остальные в экспорте

Татьяна Могилевцева

Когда-нибудь придёт. Пока пройдёт все погран. и таможенные проверки и контроли, а это долгая песня. Учитывая ещё и то, что наши посылочные таможни буквально завалены, а работать на них некому