Татьяна Могилевцева

Здравствуйте, помогите с оформлением папорта...

сама на госуслугах оформляю паспорт. не получается загрузить фотографию... первый раз сама сфоткалась с вебки и отослала-вернули, теперь пошла в салон сфотографировалась-не загружается.... требования все выполнила: до 300кб, белый фон, и вес такое... все так, как мне кажется, но не загружается почему-то... я в бешенстве... подскажите РЕАЛЬНОЕ решение проблемы с ЗАГРУЗКОЙ фото!!! заранее благодарна!

Виталий И Эльвира Кравчун

Не мучайся, все равно не примут, это все для "вида помощи гражданам". Если есть в вашем городе Единый Центр Документов иди туда лучше, там просто и быстро, правда платно.

Дмитрий Костюченко

Попробуй "облегчить" файл с фото, ну, допустим, попробуй сохранить её в формате .png (растровый формат сетевых файлов).. . Хотя не помню, чтобы кто-то жаловался на проблему с загрузкой, если ВСЕ условия выполнены...

Альбина Мухаметшина

наоборот, там требуют маленькое, но тяжелое фото. я просто отскнировала обычную фотку для документов, и все подошло. может у вас формат не тот, bmp например? поменяйте на jpg

Хакика Суриева

РЕАЛЬНОЕ решение - написать в службу поддержки и ТОЛКОВО описАть как вы грузите, какого размера и в каком формате (с каким расширением) ваша фотография. Кроме Веб-дизайнеров и программистов госуслуг вам никто РЕАЛЬНО не ответит. А возможно просто временные глюки у вашего провайдера интернета