Минзифа Уланова

Посоветуйте, пжл, отель в Паттайи. Лучше, чтоб он располагался подальше от центра, чтобы ночью спать и поближе к пляжу

Эрадж

Ну чтоб совсем на пляже там нет почти. Всё равно дорогу переходить. А так, Джомтиен весь ваш- и не в центре и город. Только не путайте на Джомтиен- это далеко. По конкретно по отелю не подскажу- в отелях не жил, но внешне мне Паттая парк нравится