Ник Клим

Есть ли около отеля Амбассадор в Паттайе магазин 7-11?

Оксана

Ближайший в 2-х километрах.

Ирина

не совсем удачный отель, далековато.

Машенька

они там на каждом углу

Самойлова

Возле этого отеля нет ничего! Он гордо стоит один! Очень далеко от города. В нем всегда много китайцев, так как он самый дешевый! А китайцы рассматривают русских с открытыми ртами, такую красоту наших русских баб они никогда не видели! Так и будете отдыхать под пристальным вниманием.

Vesna

7-11 расположены практически везде. -В Патайе их несколько сотен Так что уверяю Вас -этот магазин будет возле отеля как и Фемели Март (аналог 7-11)

Нина

они на каждом углу в Паттайе, а до Паттайи из Амбассадора ехать и ехать.. он на самом въезде расположен..