Ириша Аникеева

предложили работу по организации и развитию мебельного салона. подскажите с чего начать. подскажите с чего начать.

Вася Жабкин

С логотипа, слогана, миссии.

Александр Михеев

Не соглашайтесь. Зачем браться за работу, о которой вы не имеете представления.

Серёга Соловьёв

организовать и развивать
да и бизнес-план не помешал бы

Танюшка Трихункова

С поиска подходящего помещения и поставщиков. причем не брезговать и местными. но это смотря какую мебель собираетесь продвигать, определитесь сначала с владельцем, чего он хочет.