Ол
Оля

заканчиваю третий курс. следующий последний, но не хочу работать по профессии. чем заняться?

какие курсы можете посоветовать, чтоб было чем заняться в декрете и чтоб потом куда работать пойти? что сейчас в ходу? (кроме парикмахера и маникюрши, это тоже не моё)))))

Ульяна

Готовкой борщей любимому мужу:) Жду вас детка:)

Филюк

главное выучиться, получить образование, а работу всегда можно найти