Петр Плакидов

сколько держатся сорванные розы? (меняю каждые сутки воду; прошло 6 дней, а они еще в отличном состоянии)

Светлана Лебедева

свежесрезанные и при хорошей воде - до 2х недель

Рустам Расулов

от души значит подарили. у меня был рекорд - стояли больше двух недель.

Оксана Москаленко

от срезки до продажи розы могут пролежать или простоять месяц

Энже

я в воду добавляю ложку спирта или водки, что есть в данный момент, и розы стоят очень долго.

Cвета Гурова

Надо же и розы алкоголь уважают!!