Эльмира Баева

на сколька можно похудеть с 98кг за 13 дней? еслив каждый день Бег и тяжесть тягать и питание не больше 500ккал в сутк?

да же питание 1000ккал в сутки )))

Илья

500 ккал очень мало, тем более Вы планируете серьезные нагрузки. К концу 3-го дня вялость, слабость, раздражительность и срыв скорее всего. Может, все-таки пересмотрите намерения?

Елена Flora

Я конечноне доктор, но кое-что понимаю в отношении суставов, когда бегаешь и в тебе почти центнер веса. И нагрузка тяжестью. Ни в коем случае нельзя!! ! Иначе суставы ваши раскрошаться, заработаешь артроз!! ! Оно вам надо? Срочно к диетологу, и умеренные физические нагрузки.

Ма
Маня

в аптеке редуксин. Его назначают полным людям к примеру перед операцией, если имеется лишний вес.... Он снизит вам аппетит + еще ваши физ упраднения. За месяц можно до 5 кг снять