Марина Юдина

А вы когда-то были на вписке? ? Если да, то расскажите как там было....

Вячеслав Морозов

Вписки бывают разные. Вписка типа "нажраться у кого-то на хате", с таких я сваливаю пораньше, пока еще основная часть в адеквате ( кстати, то, что творится на подобной вписке мне очень напоминает корпоративы в крупных компаниях, только люди чуть постарше и алкоголь подороже, но все равно это главное уйти вовремя) . А есть еще прикольные вписки, это когда на концерте тебя проводят бесплатно или сильно дешевле, сама выступающая группа или общие друзья. Вот тут прикольно) При чем прикольно не то, что халява, а то что с собой можно пронести любую фото\видео технику))

Марина Шкляева

Стесняюсь спросить: а это ЧТО такое???)

Диана

ну короче позвал гостей или сам к кому-то пришёл . Решили повеселиться. Как в гараже пивко попить, или посидеть где-то в парке потусить. Особой разницы то и нету.