Ilya Khangireev

чем вписка отличается от новоселья

Павел Дианов

Вписка, Вписки, вписаться Вписка — приглашение пустить переночевать/провести тусовку, в собственную/снимаемую/принадлежащую родственникам квартиру.
vk.com
Новосе́лье — праздник, в честь обновления (ремонта) или покупки нового жилого помещения (квартира, дача, дом) . В России одна из самых распространённых «вечеринок» , особенно среди молодёжи. Обычно новоселье предполагает застолье с домашним
ru.wikipedia.org