Вячеслав Б.в.

Если на листок бумаги записывать имена бескорыстных и искренних женщин, то не будет там ни одного имени.

Все любят деньги а не мужа, живут для себя

Ирена Жвингелайте

У меня в этом списке будет лишь одно имя. Точнее два- чуть не забыл маму. Вот только расширить список как-то не получается. Даже если женщина не проявляет корысти, то эгоизм берёт верх каким-либо другим способом и ответить искренностью на малейший интерес к ним большинство не способно. Жить для себя, по моему мнению это совершенно нормально. Но то, как это делает большинство женщин, совершенно ненормально. Им наплевать на ощущения мужчины даже в том случае, если он не сделал им ничего плохого, а делал только добро. А уж если интересы пересеклись- пощады не жди. Определить по внешним признакам таких женщин просто: если она с придыханием говорит: "законная жена", это тот самый распространённый случай. С таким даже одноразовый секс будет тошнотворным, не говоря уже о "серьёзных отношениях". Даже этот их любимый термин "серьёзные отношения" показывает то, кто они есть на самом деле-заарканив мужчину, шутить и смеяться с ним они не будут.

Юлия Астахова

чем интересно ваc это огорчает
тем что халява кончилась?

Айбек Замирбеков

Правильно и делают. Бездельники никому не нужны 🙂

Юлия Зверева

А Вы думаете, что такой список можно составить из мужских?

Таня Хиль

И таки да, а дальше то что)?

Роман Любимов

придумай что нить новое, нытик

Анна Самадова

ваша обида скоро пройдет)))

НЕ
Надя Ефимова

а мать Тереза?