Илья Кутепов

Что вы любите заказать в Макдоналдсе? Того, кто не ест эту "гадость" прошу проходить мимо.

Посещать сие заведение приходится крайне редко, только в поездках в целях перекусить недорого и быстро. Не особо ариентируюсь в меню. Посоветуйте что-нибудь вкусненькое и сытное. Именно названия блюд.

Людмила Черпалина

дык... на вкус и цвет..))) )
люблю филе-о-фиш, чизбургеры. .

остальные для меня слишком громоздкие, я столько не откушу)))

Полина Кольвахова(Гапон)

Я беру двойной чизбургер, картошку с сырным соусом, макфлури или коктейль.

Литвинов Александр

чикенбургер и кофе гляссе

P.S. тоже не люблю громоздкое

Михаил Костин

биф - ролл, биг тейсти, чизбургер, нравился дер-бургер но его нет щас в меню.... картоХа-фри с сырным соусом!!! Макфлури. =)))

Мария Андреева

Бигмак, чизбургер, кофе латте, кола лайт, филе о фиш.. . Ммм, вкуснятина!

Илья

Все.

Павел Дианов

чикенбурген или чикенбекон, люблю у них курочку:)) ) и экспрессо просто фантастическое:)

Sherzod Abdulov

У меня Мак рядом с работой. Пару раз в год муж с дочерью просят чего-нибудь принести в дом "отравиться"...) беру стандартно: каждому чизбургер, маленькую упаковку наггетсов, соус любой. Иногда макфлури, но это уже обжорство. Картошку и пирожки терпеть не могут.

Катюшка Кравченко

Чикены, макчикен, картофель по-деревенски и пирожок с вишней.
Остальное не беру, остановилась на проверенном.

Денис Махмутов

прошли мимо не замечая оного однако

Юл
Юля

Чизбургеры, бигмаки, картошка по деревенски, пирожки с вишней, мороженое с шоколадом.
Бываю раз в полгода. Беру что-то из этого.

Дана

я люблю чизбургер, двойной чизбургер, роялчизбургер. В зависимости от того, насколько голодна. Могу взять нагенсы, картошку фри, но без соуса. И кофе латте.
Не люблю бифролл, и серию спайси.

Nani Koroleva

Бигтейсти.

Любовь Харитонова

Похоже все пройдут мимо.

Алена Руденко

наггетсы (или как их там) . а "булки" обычно больше половинки не съедаю, мужу отдаю (не влезает...)

Маргарита Борисова

Желаю вам перестать портить себе печень и желудок в этой еде много химии. Я могу вам доказать некоторых странах Европы котлеты для гамбургеров делали из трупов бомжей, вам же решать

Вася

картофель по-деревенски, нагеттсы, или как они называются.. . курица в панировке, кусочки курицы.. . салаты овощные.. . да там много чего, бываю очень редко, вот все что вспомнила: ) ну и всякие чисбургеры, гамбургеры.. . в лаваш заворачивают сейчас.. . в общем фиговый из меня в этом деле советчик:)))

Танюша

картошка по-деревенски, филе о фиш, мороженное

Иван Зибрин

что-то новенькое всегда стараюсь

Виктория Покаместова

Двойной мак мафин с яйцом и свиной котлетой-завтрак.