Татьяна Сокальская

Эррозия ш. м. Причем хорошая. После родов может пройти, а может и не пройти. У вас само прошло? Или прижигали?

У меня 35 недель беременности. Доктор сказал после родов лечить надо, во время б-сти нельзя.. но если сама пройдет, то хорошо. Нет, значит лечить. Спасибо за ответы

Людмила Булкина

прошло, хотя не верю, что вообще была.

Елена Громыко

Она сама по себе не проходит.

Александртатьян

Значит так. Если в ближайшее время (до года) планируете рождение ребеночка, то есть вероятность, что сойдет при родах. Если рожать пока не собираетесь, то однозначно нужно прижигать. И не тянуть с этим. Может переродиться в бяку (упаси Господь) . Прижигать не бойтесь. Не больно. Месяц нельзя будет жить половой жизнью. Выздоравливайте.

Лариса Шило

не пошла пойду прижигать

Вовчик Хакер

У меня вообще эрозия со временем образовалась в тяжёлую дисплазию шейки матки (предрак)... лучше прижечь сейчас...

@ Добрая Настя @

сама по себе она никак не пройдет. мне прижигать будут

Натали

почему некоторые пишут, что не может само пройти.... У несколько женщин прошло: ) а я ходила в больницу

Дима Морозов

не будете лечить перерастет в рак, тьфу тьфу. у меня большая была, и прижигали током, кислотой толку не было. помог лазерный метод очень быстро. а если маленькая, то и обычное прижигание поможет

Евгений Федосеев

с эрозией лучше не шутить, с нее онкология начинается часто, само вряд ли что пройдет, я прижигала после первых и вторых родов, ничего страшного

Алексей Паникаров

у меня не прошла после родов, узнала об эрозии когда проверяться пришла беременная или нет, была малюсенькая, пока беременная ходила, она выросла, прижгла вот в декабре, током

Дмитрий Зималюкин

не пройдет... прижигать потом надо

Виктория Квартиры

само то как пройдет )))) после родов прижжете у гинеколога на приеме .. пять секунд делов )))))

Денис Филатов

Ну. И что не нравится в словах доктора? Он чистую правду сказал.
У меня не прошло, лечила, только не дедовским прижиганием, а другим, современным способом.