Ирина

Как девушке, не ппользуясь ппомощью со стороны, расчленить пианино? (топор не предлагать)

Ильнара Насырова

Дать объявление - продам пианино за 1000 р - самовывоз. За 1 день заберут без распила.

По
Полина

Я это делала как раз топором, но там внутри чугунная плита, которую мы только втроем вытащили. А разобрать его не сложно, нужно просто открутить все болты, а там их очень много.

Ирина Lika

бензопилой

Евгений Божко

Одной это не под силу.

Наталья Никонова

некоторые части не снять, тем более девушке в одиночку. мы недавно разбирали, три мужика еле-еле справились

Ан
Анна

Тогда ломом.

Ирина Ясь

Отвёртка вам в помощь.

Абулайси Саидахмад

Глупый вопрос. Никак.