Ольга Ерискина

Сын любит антигероев. Что делать?

ребенку 5

Г.
Гузель .......

Пристрелить его что же еще

Аннет Алексеева

Снимать трусы и бегать

Кристина Морарь

найти и показать позитивных героев, покруче негативных

Македонин Смб

Тактично объяснить, что в жизни ОН должен поступать с "точностью до НАОБОРОТ"!!!

Владимир Яцкин

Антигероев - это кого?
Дочка моей крестной - с гипертрофированным чувством справедливости. Так вот она с детства любила Волка, а не Зайца, Тома, а не Джерри. Потому что Волку и Тому по статусу положено охотится на Зайца и мышь, а вот Заяц и Джерри преднамеренно издеваются над животными.

Надя

Показывайте фильмы с Брюсом Уилисом -он всегда положительный, но его нельзя не любить
ммм....

Екатерина Трубицына

Акцентируйте его внимание на КОНЦЕ, который ожидает всех антигероев...

Екатерина Асатрян

ничего . мне в детстве тоже нравились плохие персонажи . пройдет со временем

Анфиса Затонская

Воспитывать нормально.