Catherine

Не подумайте, что я лично о вас говорю, но почему, интересно, в категории СЕМЬЯ, с чем пить Мартини знают все, а во что

Ин
Инна

Фи, я ни того, ни другого не знаю...

Ma
Marina

А Вы полагаете кто сидит у компьютеров? У семейных людей дел по горло

На
Наталья

во что поиграть тоже все знают, но это не так интересно обсуждать)

Татьяна

Да я и не думаю, просто как пить Мартине описать быстрее, чем игры с детками) ) Я рисовала с дочкой младшей, брала старые обои и ручками и ножками рисовали красками на обоях, ну и в итоге мы были все в красках и потом шли купаться дружно, рисовали с 8 месяцев. Теперь дочка очень любит рисовать и не плохо. А сынуля обожал машинки, муж с рейса привез ему парк-гараж и 25 маленьких машин/тогда это было в диковинку/ вот мы с ним и играли, да и в другие игры, но сын теперь проф. водитель и автомеханик)

Светлана

А с чем пить мартини? )

Галина

У меня нет деток: -) А мартини я могу выпить 🙂 логично? только не говорите что пропуск в эту категорию по детям, меня Ж выгонят 🙂

Ма
Мария

да ладно?
а я знаю, прикинь?!))))

Кристина

Так получается, что дети сами находят себе занятия, а взрослых развлекать приходится.

Людмила

на родительском собрании:
не знаю что вы делаете по выходным, но дети с утра чёкаются стаканами)

Любочка

Алкоголизация населения - первостепенная задача холодной войны.

Человек, употребляющий алкоголь, на подсознательном уровне понимает, что он человек порочный, и, как всякий порочный человек, он в любом случае ищет оправдания своему пороку. И он этот порок старается не замечать. А если его не замечают и окружающие, если ему на это не указывают, он вообще отметает эту проблему, упорно не желая её понимать.

Инга

У нас в садике дети тоже чёкаются. Все пьют, каких бы святош из себя не строили. Кто то много, кто то мало, а дети видят всё и воспринимают это как игру.

Надя

а во что я могу поиграть со своими детками 23 и 14 лет ??

Полина

Зато в категории "политика", всегда, как и подобает, говно и срач.
Стабильность, фиг-ли..

Ир
Ирина

Все все тут знают, просто стесняются рассказывать)))