Елена Москвина

так месси выйдет или нет в ответке с псж? говорили в субботу будет ответ но его нет.

Азизбек Халилов

- К счастью, травма оказалась не слишком серьезной. Скоро вернусь, – написал Месси на своей странице в Facebook.

Напомним, предварительное обследование выявило у игрока повреждение бедра и посулило ему три недели вне футбола. Однако после повторного обследования выяснилось, что Месси пропустит лишь матч чемпионата Испании против “Мальорки”, и, таким образом, Месси сможет сыграть в ответном матче против парижан.

Маргарита Бузыкина

конечно куда он денется