Гуля Алюдинова

Почему я не могу петь дома в совершенной анонимности под псевдонимом, тем неменее одновременно со всех улиц по радио?

Или не радио, плевать мне на радио, просто будет свое радио, дома и пусть у меня будет такая установка что музыку создаёт из мыслей, я подумал о мелодии и онапрофессионально сыграла сразу же, так я бы создавал свои клипы крутил бы их все бы слушали на улице онлайн

Александр Балаев

Мечтатель) Так не бывает