Ан
Анастасия

За сколько времени может похудеть сильно лицо ???

Лена Рыбакова

сильно??? месяца 2-4....

Toshka

Ну примерно за столько времени за сколько ты выучеш Русский язык.

Viorel Evdokimov

Влад Гриценко, правильно пишется - выучИшЬ, в добавок, запятую пропустил.
У меня за день сильно худело, когда траванулся.

Ольга Васина

А у меня никогда не худеет, строение такое, хотя сама я очень худая, азачем тебе худое лицо, этож не красиво????

Олеся Степанова

Для этого сильно заболейте или даже отравиться, вызвать понос или рвоту, вся вода из вас выйдет-результат на лицо