Ирина Гамзаева

Видела на просторах интернета приспособление для прослушивания музыки в нескольких наушнках (дополнительные разъемы).

Подскажите сайт где можно приобрести такую вещицу или скажите правильное название. Спасибо.

Kloyh Feoktistov

Если не найдешь то сходи в ближайшую конторку где чинят мобилы или электронику и тебе любой радиолюбитель за полторашку пива такой двойник сделает. Папа 3.5 джек - 5рублей и две мамы по 7 рублей ну 20 сантиметров трехжильного шнура. Никаких микросхем В общем себестоимость девайса копейки.
С сети покупать - ждать долго.