Антуанетта Чернецова

ipad, ноутбук или трансформер? Для учёбы, выхода в интернет, просматривания кино и видео, прослушивания музыки и игр

Oleg

Смотря что тебе ближе. На ноуте удобно смотреть фильмы, играть, сидеть в интернете, слушать музыку, но есть минус - его не удобно брать с собой.

Азер Заманов

Отвечу тебе как профи. Давно пользуюсь планшетом. Планшет нужен как замена пк в плане интернета и мультимедии. Интернет должен быть полноценный как на пк. Те там должен быть флеш, просмотр видео на страницах, полнота возможностей загрузок, и торрентов. У айпада с этим большие проблемы. Люди, купившие его, вскоре говорят а зачем вообще нужен этот планшет.. .
Андроид может все. И по этому устройство на андроиде будет доставлять вам только удовольствие и заменит пк. Ведь на планшете нетом пользоваться удобнее. Особенно если устройство с хорошим разрешением экрана и хорошим железом.